NT-FSP350-60EGN(90)
Abb. 1: Symbolfoto
Technische Daten (Art.-Nr: NT-FSP350-60EGN(90), Ref.-ID: FSP350-60EGN(90)):
Allgemein  Industrienetzteil 350W ATX mit hoher Effizienz
Formfaktor  ATX - PS/2
Kühlung  1 x 12 cm kugelgelagerter Lüfter
Leistung  350W
Eingangsbereich  100~240 V, full-range
Frequenz  47-63 Hz
Ausgangsstrom +12V1 min. 1.0 A, max. 16.0 A, Schwankung +/-5%
 +12V2 min. 1.0 A, max. 16,0 A, Schwankung +/-5%
 +3.3V min. 0.5 A, max. 21.0 A, Schwankung +/-5%
 +5 VSB min. 0.0 A, max. 3.0 A, Schwankung +/-5%
 +5V min. 0.5 A, max. 15.0 A, Schwankung +/-5%
 -12V min. 0.0 A, max. 0.3 A, Schwankung +/-5%
Wirkungsgrad  80 %
MTBF  100.000h/25°C
Relative Luftfeuchtigkeit  5-95%, nicht kondensierend
Betriebstemperatur  0°C ~ 50°C
Abmaße  140,0 x 150,0 x 86,0 mm