NT-FSP500-60GHN(85)
Abb. 1: Detailansicht
Technische Daten (Art.-Nr: NT-FSP500-60GHN(85), Ref.-ID: FSP500-60GHN(85)):
Allgemein  Industrienetzteil 500W ATX mit hoher Effizienz
Formfaktor  ATX - PS/2
Kühlung  1 x 120 mm kugelgelagerter Lüfter
Betriebsart  Ausgelegt für 24 x 7 Dauerbetrieb
Leistung  500 W
Eingangsbereich  90 ~ 264V
Frequenz  47-63 Hz
Ausgangsstrom +12V1 min. 0.1 A, max. 18.0 A, Schwankung +/-5%
 +12V2 min. 0.5 A, max. 18.0 A, Schwankung +/-5%
 +3.3V min. 0.1 A, max. 24.0 A, Schwankung +/-5%
 +5 VSB min. 0.0 A, max. 2.5 A, Schwankung +/-5%
 +5V min. 0.2 A, max. 24.0 A, Schwankung +/-5%
 -12V min. 0.0 A, max. 0.5 A, Schwankung +/-10%
 -5V min. 0.0 A, max. 0.3 A, Schwankung +/-10%
Wirkungsgrad  80%
MTBF  100.000h/25°C
Relative Luftfeuchtigkeit  5% - 95%, nicht kondensierend
Betriebstemperatur  10°C ~ 50°C
Abmaße  150,0 x 86,0 x 140,0 mm