ZUB-GHA-SL26
Abb. 1: Symbolfoto
Technische Daten (Art.-Nr: ZUB-GHA-SL26, Ref.-ID: GHA-SL26):
Allgemein  Gleitschiene für 2-4 HE 19" Metallgehäuse
Bautiefe  26" (660 mm)
Relative Luftfeuchtigkeit  5-95%, nicht kondensierend
Betriebstemperatur  0°C ~ 60°C