IG-GHK-P19
Abb. 1: Symbolfoto
IG-GHK-P19
Abb. 2: Symbolfoto
IG-GHK-P19
Abb. 3: Symbolfoto
Technische Daten (Art.-Nr: IG-GHK-P19, Ref.-ID: GHK-P19):
Allgemein  19" Panel-PC Metallgehäuse mit Display und Touch für Micro-ATX Mainboard
Aufbau  Wallmount
Bautiefe  107 mm
Einschübe 2,5" 2 Stück intern
Farbe  Schwarz (PANTONE Black C), Weiß (PANTONE 413C) oder kundenspezifisch
Bedienelemente Power 1 Stück
Kühlung  3 x 4 cm kugelgelagerter Lüfter und optional 2 x 4 cm kugelgelagerter Lüfter
Frontanschlüsse USB 0 Stück
Slot Brackets  1 Stück
LCD Auflösung max. 1600 x 1200 (32 Bit)
 Blickwinkel 160°
 Displaygröße 19" TFT LCD Monitor
 Helligkeit 350 cd/qm
 Pixelpitch 264 x 264 µm
Touch Screen  Ja, resistiv
Schutzklasse  Frontseitig IP-65
Relative Luftfeuchtigkeit  5-95%, nicht kondensierend
Betriebstemperatur  0°C ~ 60°C
Architektur  Micro-ATX Mainboard (max. 244 x 244 mm)
Abmaße  476(W) x 391(H) x 106(T) mm
RoHS konform  Ja
Befestigung  Erfüllt die VESA-100 Wandmontage Spezifikation
Gewicht  15,6 kg
Material  1,2 mm Stahlgehäuse
LCD MTBF  50.000 h/25°C