ZUB-GHA-SL24
Abb. 1: Symbolfoto
Technische Daten (Art.-Nr: ZUB-GHA-SL24, Ref.-ID: GHA-SL24):
Allgemein  Gleitschiene für 2-4 HE 19" Metallgehäuse
Bautiefe  24" (610 mm)
Relative Luftfeuchtigkeit  5-95%, nicht kondensierend
Betriebstemperatur  0°C ~ 60°C