ZUB-GHA-SL24-1U
Abb. 1: Detailansicht
Technische Daten (Art.-Nr: ZUB-GHA-SL24-1U, Ref.-ID: GHA-SL24-1U):
Allgemein  Gleitschiene für 1 HE 19" Metallgehäuse
Bautiefe  24" (610 mm)
Relative Luftfeuchtigkeit  5-95%, nicht kondensierend
Betriebstemperatur  0°C ~ 60°C