ZIPPY BHG2-5300V
PS/2 Netzteile Single
PRODUKT-FEATURES
// PS/2 Netzteile Single
// 300 W
PRODUKTPREIS
Verkauf nur an gewerbliche Kunden.
Lieferzeit: auf Anfrage
Basismodul: ZIPPY BHG2-5300V
Allgemein
SKU / ArtikelnummerBHG2-5300V
Produktgrunddaten
HerstellerZIPPY
Stromversorgung
Typ (Eingang)DCWeitbereichJa
Bereich18~36V
Stromversorgung - EingangDC: 18~36V
Ausgangsleistung300 W
Ausgangsspannung+5VAusgangsstrom (min)1 A
Ausgangsstrom (max)25 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+12VAusgangsstrom (min)2 A
Ausgangsstrom (max)25 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
-12VAusgangsstrom (min)0 A
Ausgangsstrom (max)0,8 A
Lastregelung (±)10 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
+3.3VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)25 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+5VSBAusgangsstrom (min)0,1 A
Ausgangsstrom (max)2,5 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
WirkungsgradBei 100% Last / 25°C80 %
Mechanik / Umgebung
TemperaturBetrieb0° bis 40°C
Relative LuftfeuchtigkeitBetrieb20 bis 80%, nicht kondensierend
AbmaßeFormfaktorPS/2
Breite150 mm
Tiefe140 mm
Höhe86 mm
Zertifikate / Konformitäten
CEJa
FCCClass BJa
Weitere Zertifikate / KonformitätenEN 55032, EN 61000-4-5 (2 kV Surge protection)