Basismodul: Innodisk EGPL-22S1
| Allgemein | ||||
| SKU / Artikelnummer | EGPL-22S1 | |||
| Produktgrunddaten | ||||
| Hersteller | Innodisk | |||
| Erweiterung | ||||
| M.2 | Slot 1 | Key ID | B + M | |
| M.2 Key IDs | B + M | |||
| Netzwerk | ||||
| G-LAN | Isolation | Ja | ||
| Externe I/O | ||||
| Ethernet | RJ-45 | 2 St | ||
| Betriebssysteme / Software | ||||
| Windows | Windows 10 (64-bit) | wird unterstützt | ||
| Linux | Distribution | Linux | ||
| Kernel | 5.x | |||
| Unterstützte BS | Linux, Windows | |||
| Mechanik / Umgebung | ||||
| Temperatur | Betrieb | 0° bis 70°C, -40° bis 85°C | ||
| Lagerung | -55° bis 95°C | |||
| Thermal Design Power (TDP) | 3,084 W | |||
| Abmaße | Formfaktor | M.2 | ||
| Typ | 2280 | |||
| Interface | PCI Express 2.1 x 2 | |||
| Breite | 22 mm | |||
| Tiefe | 80 mm | |||
| Höhe | 9 mm | |||
| Vibration | Vibration | 5G, 7~2000 Hz | ||
| Schock | Messdaten | 50G, 0.5ms | ||
| Slot Brackets | Standard | 1 St, - | ||
| Zertifikate / Konformitäten | ||||
| CE | Ja | |||
| Weitere Zertifikate / Konformitäten | EN 61000-4-2 (ESD), EN 61000-4-5 (2 kV Surge protection), IEC 60950-1 | |||