Innodisk ESPL-24P1
ESPL-24P1-C1, ESPL-24P1-W1
Netzwerkkarten und Netzwerkmodule
PRODUKT-FEATURES
// PCIe Netzwerkkarten und Netzwerkmodule
// 4 x G-LAN
KONFIGURATION
Bitte konfigurieren Sie Ihr Wunschprodukt.
Standardkonfiguration Individualkonfiguration
PRODUKTPREIS
Verkauf nur an gewerbliche Kunden.
Lieferzeit: auf Anfrage
Basismodul: Innodisk ESPL-24P1
Allgemein
SKU / ArtikelnummerESPL-24P1ESPL-24P1-C1, ESPL-24P1-W1
Produktgrunddaten
HerstellerInnodisk
Externe I/O
EthernetRJ-45 mit POE4 St
Stromversorgung
Typ (Eingang)DCWeitbereichJa
Bereich12~24V
Anschluss4 Pin Anschluss (vertikal)
POEProtokollIEEE 802.3af / 15.4W
Spannung52V
POE+ProtokollIEEE 802.3at / 25,5W
Spannung52V
Stromversorgung - EingangDC: 12~24V, POE+: 52V, POE: 52V
Stromaufnahme Typisch7,42 W
Stromaufnahme Maximal86,4 W
Betriebssysteme / Software
WindowsWindows 10 (64-bit)wird unterstützt
LinuxDistributionLinux
Kernel5.x
Unterstützte BSLinux, Windows
Mechanik / Umgebung
TemperaturBetrieb0° bis 70°C, -40° bis 85°C
Lagerung-55° bis 95°C
AbmaßeFormfaktorPCIe
InterfacePCI Express 2.1 x 4
Breite169,55 mm
Tiefe111,15 mm
Höhe19,6 mm
VibrationVibration5G, 5~500 Hz
SchockMessdaten50G, 0.5ms
Zertifikate / Konformitäten
CEJa
Weitere Zertifikate / KonformitätenEN 61000-4-5 (2 kV Surge protection)