ZIPPY M1P2-5500V4H
1 HE Netzteile Redundant
PRODUKT-FEATURES
// 1 HE Netzteile Redundant
// 500 W
PRODUKTPREIS
Verkauf nur an gewerbliche Kunden.
Lieferzeit: auf Anfrage
Basismodul: ZIPPY M1P2-5500V4H
Allgemein
SKU / ArtikelnummerM1P2-5500V4H
Produktgrunddaten
HerstellerZIPPY
Stromversorgung
Typ (Eingang)ACBereich90~264V
Eingangsfrequenz47~63 Hz
Einschübe2 St
AnschlussC14
Stromversorgung - EingangAC: 90~264V
Ausgangsleistung500 W
Ausgangsspannung+5VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)32 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+12VAusgangsstrom (min)2 A
Ausgangsstrom (max)41 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
-12VAusgangsstrom (min)0,1 A
Ausgangsstrom (max)0,5 A
Lastregelung (±)10 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
+3.3VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)25 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+5VSBAusgangsstrom (min)0,1 A
Ausgangsstrom (max)3,5 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
WirkungsgradBei 100% Last / 25°C80 %
Mechanik / Umgebung
TemperaturBetrieb0° bis 40°C
Lagerung-20° bis 80°C
AbmaßeFormfaktor1 HE Redundant
Breite176 mm
Tiefe230 mm
Höhe41,8 mm
Zertifikate / Konformitäten
CEJa
ULJa
FCCClass AJa
CCCJa
Weitere Zertifikate / KonformitätenBSMI, CB, EN 55022, EN 61000-3-2, EN 61000-4-2 (ESD), EN 61000-4-4 (EFT), EN 61000-4-5 (2 kV Surge protection), IEC 60950-1