ZIPPY M1Y2-5220G2H
1 HE Netzteile Redundant
PRODUKT-FEATURES
// 1 HE Netzteile Redundant
// 220 W
PRODUKTPREIS
Verkauf nur an gewerbliche Kunden.
Lieferzeit: auf Anfrage
Basismodul: ZIPPY M1Y2-5220G2H
Allgemein
SKU / ArtikelnummerM1Y2-5220G2H
Produktgrunddaten
HerstellerZIPPY
Stromversorgung
Typ (Eingang)ACBereich90~264V
Eingangsfrequenz47~63 Hz
Einschübe2 St
AnschlussC14
Stromversorgung - EingangAC: 90~264V
Ausgangsleistung220 W
Ausgangsspannung+5VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)12 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+12VAusgangsstrom (min)2 A
Ausgangsstrom (max)18 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
-12VAusgangsstrom (min)0 A
Ausgangsstrom (max)0,3 A
Lastregelung (±)10 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
+3.3VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)10 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+5VSBAusgangsstrom (min)0 A
Ausgangsstrom (max)2 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
WirkungsgradBei 100% Last / 25°C85 %
Mechanik / Umgebung
TemperaturBetrieb0° bis 50°C
Lagerung-20° bis 80°C
AbmaßeFormfaktor1 HE Redundant
Breite106 mm
Tiefe275 mm
Höhe41,3 mm
Zertifikate / Konformitäten
CEJa
ULJa
FCCClass BJa
CCCJa
Weitere Zertifikate / KonformitätenEN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-4-2 (ESD), EN 61000-4-3, EN 61000-4-4 (EFT), EN 61000-4-5 (2 kV Surge protection), EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11, IEC 60950-1