ZIPPY HP2-6460P
PS/2 Netzteile Single
PRODUKT-FEATURES
// PS/2 Netzteile Single
// 460 W
PRODUKTPREIS
Verkauf nur an gewerbliche Kunden.
Lieferzeit: auf Anfrage
Basismodul: ZIPPY HP2-6460P
Allgemein
SKU / ArtikelnummerHP2-6460P
Produktgrunddaten
HerstellerZIPPY
Stromversorgung
Typ (Eingang)ACBereich90~264V
Eingangsfrequenz47~63 Hz
Stromversorgung - EingangAC: 90~264V
Ausgangsleistung460 W
Ausgangsspannung+5VAusgangsstrom (min)2,5 A
Ausgangsstrom (max)40 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)60 mV
+12VAusgangsstrom (min)1 A
Ausgangsstrom (max)32 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)100 mV
-12VAusgangsstrom (min)0 A
Ausgangsstrom (max)1 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)100 mV
+3.3VAusgangsstrom (min)1 A
Ausgangsstrom (max)30 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)60 mV
+5VSBAusgangsstrom (min)0,1 A
Ausgangsstrom (max)2 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)60 mV
WirkungsgradBei 100% Last / 25°C70 %
Mechanik / Umgebung
TemperaturBetrieb0° bis 50°C
Relative LuftfeuchtigkeitBetrieb20 bis 80%, nicht kondensierend
AbmaßeFormfaktorPS/2
Breite150 mm
Tiefe140 mm
Höhe86 mm
Zertifikate / Konformitäten
CEJa
ULJa
FCCClass BJa
CCCJa
Weitere Zertifikate / KonformitätenEN 55032, EN 61000-3-2, EN 61000-4-5 (2 kV Surge protection)