ZIPPY HU2-5660V
PS/2 Netzteile Single
PRODUKT-FEATURES
// PS/2 Netzteile Single
// 660 W
PRODUKTPREIS
Verkauf nur an gewerbliche Kunden.
Lieferzeit: auf Anfrage
Basismodul: ZIPPY HU2-5660V
Allgemein
SKU / ArtikelnummerHU2-5660V
Produktgrunddaten
HerstellerZIPPY
Stromversorgung
Typ (Eingang)ACBereich90~264V
Eingangsfrequenz47~63 Hz
Stromversorgung - EingangAC: 90~264V
Ausgangsleistung660 W
Ausgangsspannung+5VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)25 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+12VAusgangsstrom (min)1 A
Ausgangsstrom (max)50 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
-12VAusgangsstrom (min)0 A
Ausgangsstrom (max)0,8 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
+3.3VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)25 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+5VSBAusgangsstrom (min)0,1 A
Ausgangsstrom (max)3,5 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
WirkungsgradBei 100% Last / 25°C80 %
Mechanik / Umgebung
TemperaturBetrieb0° bis 50°C
Relative LuftfeuchtigkeitBetrieb20 bis 80%, nicht kondensierend
AbmaßeFormfaktorPS/2
Breite140 mm
Tiefe150 mm
Höhe86 mm
Zertifikate / Konformitäten
CEJa
ULJa
FCCClass BJa
CCCJa
Weitere Zertifikate / Konformitäten80PLUS Bronze, EN 55032, EN 61000-3-2, EN 61000-4-5 (2 kV Surge protection)