ZIPPY HG2-6700V
// PS/2 Netzteile Single
// 700 W
Lieferzeit: auf Anfrage
Basismodul: ZIPPY HG2-6700V
Allgemein
SKU / ArtikelnummerHG2-6700V
Stromversorgung
Typ (Eingang)ACBereich90~264V
Eingangsfrequenz47~63 Hz
AnschlussC19
Stromversorgung - EingangAC: 90~264V
Ausgangsleistung700 W
Ausgangsspannung+5VAusgangsstrom (max)20 A
Lastregelung (±)5 %
Störspannungen (max)50 mV
+12VAusgangsstrom (max)35 A
Lastregelung (±)5 %
Störspannungen (max)120 mV
-12VAusgangsstrom (max)0,8 A
Lastregelung (±)10 %
Störspannungen (max)120 mV
+3.3VAusgangsstrom (max)20 A
Lastregelung (±)5 %
Störspannungen (max)50 mV
+5VSBAusgangsstrom (max)3,5 A
Lastregelung (±)5 %
Störspannungen (max)50 mV
+24VAusgangsstrom (max)10,5 A
Lastregelung (±)5 %
Störspannungen (max)200 mV
WirkungsgradBei 100% Last / 25°C80 %
Mechanik / Umgebung
TemperaturBetrieb0° bis 50°C
Relative LuftfeuchtigkeitBetrieb20 bis 80%, nicht kondensierend
AbmaßeFormfaktorPS/2
Breite150 mm
Tiefe140 mm
Höhe86 mm
Zertifikate / Konformitäten
CEJa
ULJa
FCCClass BJa
Weitere Zertifikate / KonformitätenEN 55032, EN 61000-3-2, EN 61000-4-5 (2 kV Surge protection)