ZIPPY HG2-5500V
// PS/2 Netzteile Single
// 500 W
Lieferzeit: auf Anfrage
Basismodul: ZIPPY HG2-5500V
Allgemein
SKU / ArtikelnummerHG2-5500V
Stromversorgung
Typ (Eingang)ACBereich90~264V
Eingangsfrequenz47~63 Hz
Einschübe1 St
AnschlussC14
Stromversorgung - EingangAC: 90~264V
Ausgangsleistung500 W
Ausgangsspannung+5VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)20 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+12VAusgangsstrom (min)1 A
Ausgangsstrom (max)38 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
-12VAusgangsstrom (min)0 A
Ausgangsstrom (max)0,8 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)120 mV
+3.3VAusgangsstrom (min)0,5 A
Ausgangsstrom (max)20 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
+5VSBAusgangsstrom (min)0,1 A
Ausgangsstrom (max)3,5 A
Lastregelung (±)5 %
Spannungsregelung (±)1 %
Störspannungen (max)50 mV
WirkungsgradBei 100% Last / 25°C80 %
Mechanik / Umgebung
TemperaturBetrieb0° bis 50°C
Lagerung-20° bis 80°C
AbmaßeFormfaktorPS/2
Breite150 mm
Tiefe140 mm
Höhe86 mm
MTBFMTBF 25°C102.265 h
Zertifikate / Konformitäten
CEJa
ULJa
FCCClass BJa
CCCJa
Weitere Zertifikate / KonformitätenEN 55032, EN 61000-3-2, EN 61000-4-5 (2 kV Surge protection)